Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
СтоматологБоль после установки пломбы на зуб 2018-08-17 05:51
Здравствуйте, у меня такой вопрос, примерно месяц назад лечила зуб, а именно нужно было поменять старую пломбу т. к. уже вот-вот могла выпасть. Зуб не болел, нервы ранее при лечении были удалены. В общем пришла, убрали старую пломбу, и поставили новую без какого-либо лечения. Сейчас, на протяжении 1-1.5...
0
1
НевропатологНе понимаю заключения кт 2018-08-17 05:51
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с заключением кт. Есть ли грыжи и какое течение заболевания?
0
1
Сексолог-АндрологПомогите пожалуйста я очень нервничаю 2018-08-17 04:38
Здравствуйте, был секс ну как сказать парень не входил и не кончал а тёрся об половые губы что может после этого быть? Подскажите пожалуйста У меня месечные они раньше на пару дней пришли крови очень мало уже как 3-4 дня идут так бывает сгустки крови
0
1
Сексолог-АндрологЯ не знаю, помогите пожалуйста 2018-08-17 04:29
Здравствуйте, у меня такой вопрос Был секс на как сказать, молодой человек не вставлял в меня и не кончал а так поводил по половым губам Какая может быть вероятность?
0
0
ГинекологГормоны таблетки 2018-08-17 03:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой гинеколог прописал мне таблетки хлое, так как у меня сильно по анализам повышен мужской гормон тестостерон, из-за этого не наступает овуляция и отсутствие беременности пить хлое 6 месяцев после чего начнут стимуляция яичников, я склонна к полноте сидела на диетах,...
0
8
ГастроэнтерологРасстройство кишечника 2018-08-17 03:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую диету мне соблюдать? У меня частенько бывают поносы и часто урчит в животе. Буду очень благодарна если вы побыстрее ответите на мой вопрос. Заранее спасибо за ответ.
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие продукты можно, а какие нельзя употреблять при расстройстве кишечника? Так как на разных сайтах написано по разному. Просто у меня часто бывает понос и урчание в животе. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГинекологПредвестники родов 2018-08-17 02:53
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера вечером начала отходить по маленькую прозрачная слизь похожа на сопли. И сегодня утром. И через час начало тянуть поясницу. Может ли скоро начнутся роды. Срок ещё маленький по месечным 35Недель по УЗИ 33 недели. Роды вторые.
0
3
ОфтальмологПопала искра от мангала в глаз 2018-08-17 02:40
Здравствуйте, маленькая искорка от древесного угля могла попасть в глаз, так как было ощущение небольшого укола, а дальше жжения секунды 3. К врачу смогу попасть только 22, в населенном пункте нет травмпункта. Пока что капаю окомистин 3 раза в день и хилокомод утром и вечером. Насколько это может быть...
0
2
Здравствуйте, помогите пож-та разобраться в ситуации. С 17ти лет мучаюсь с циститом. Многократные курсы а/б, противогрибковых средств и т. д. На данный момент проживаю в Германии. По последним обследованиям бактериурии не выявлено. На цистоскопии - лейкоплакия шейки мочевого пузыря. Последние 5 лет жалобы...
Вверх ↑
Задать вопрос