Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ИнфекционистПцр на гепатит Б 2017-06-15 11:21
Здравствуйте, у меня в анализе крови обнаружили антитела к гепатит Б Hbs AG и HBcor. Мне сказали сдать пцр. Я сдал пцр на гепатит Б (качеств.) у меня там вышло отрицательный. Это значит что я не болен гепатитом Б? Являюсь ли я носильщиком гепатита Б или нет? Эта болезнь остается навсегда?
0
1
ДерматологВздутые красные пятна 2017-06-15 11:16
Здравствуйте, подскажите что делать. На коже стали появляться красные пятна. Большие и вздутые. Жутко чешутся. Думаю что это укусы комаров! Но странно то, что их дома нету, окна с сеточкой и открываются очень редко, сам на улицу не выходил. Каждый день таких пятен становится все больше.
0
1
ПедиатрНарушение сна у ребенка 5 лет 2017-06-15 11:11
Здравствуйте, дочке почти 6 лет. Примерно 2 недели назад начались проблемы со сном. Около двенадцати часов ночи просыпается, начинает не то, чтобы плакать, но как-будто метаться в беспокойстве. При этом подтягивает к животу ножки и как-будто трясет ими. Зову ее, спрашиваю, болит ли что-нибудь, говорит...
0
1
Ортопед-травматологОстеома малой берцовой кости 2017-06-15 11:04
Здравствуйте, ребенку 7 лет, поставили д/з Губчатая остеома малой берцовой кости, размер 5*3*4 см, подскажите как срочно нужна операция, какие могут быть последствия, может ли опухоль появиться снова, дать метостазы и т. д. На сколько это опасно.
0
8
ПульмонологПульмосклероз что это? 2017-06-15 10:56
Здравствуйте, моему знакомому поставили диагноз пульмосклероз, компенсаторная эмфизема лёгкого. Он прошёл обследование, сначала он сделал рентген, его отправили к одному врачу, потом к другому, потом ещё на дополнительное обследование, чувствует он себя говорит не плохо, температуры нет, скажите это...
0
0
ДерматологПоявление опухали на пахе 2017-06-15 10:54
Здравствуйте, неделю назад на самом половом органе появился маленькая шишка похожая как прищ, но потом стала больше и как уже гнойный, я начал давить и будто выдавил гной, но потом начала полоска вздутая появляться, что это может быть? Стоит ли обратиться к врачу?
0
1
ПсихиатрРазвожусь с женой 2017-06-15 10:50
Здравствуйте, Добрый день, меня зовут Олег. Расстался с женой из за постоянных ссор, что не хватает денег, и обзываний (в Ее адрес). Ушёл с вещами, решили месяц пожить раздельно. Через неделю сообщение, давай разводиться, спустя ещё пару дней фото с цветами! Пришёл к ней, говорит познакомилась с другим,...
0
1
ДерматологЛишай над верхнем веком 2017-06-15 10:49
Здравствуйте, у моих двоих детей появился лишай. Сдали соскоб там было написанно, что онарунен лишай и споры гриба б.8/0617. Детей вылечили, но теперь появился у меня на верхнем веке небольшой. Подскажите пожалуйста чем лечить. На лице не хотелось бы мазать зеленкой.
0
3
ЭндокринологЩитовидная железа. Анализы на гармоны 2017-06-15 10:46
Здравствуйте, вчера мне сделали узи щитовидной железы. Результат: толщина перешейка=0,3см, контуры ровные размеры долей Vправой 5,87 см3, Vлевой 6,50 см3 объем железы 12,37см3, эхоплотность снижена эхоструктура неоднородная ЦДК- умер. Усиление сосуд. Рисунка Назначили сделать анализы на гармоны ТТГ...
0
5