Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ЭндокринологКак быть с таким результатом 2015-06-12 15:48
Здравствуйте, скажите пожалуйсто. Мне 28лет. Не рожавшая. Я сдавала анализы на гормоны. На 3-й д. ц. ТТГ свободный 9.67мкМЕ/мл (норма 0.4-4.0). такой результат мог повлиять на невозможность беременеть? И что мне делать с таким результатом. Спасибо заранее.
0
1
ДерматологПятно на шее 2015-06-12 15:32
Здравствуйте, около недели назад пошла сыпь на шее был сильный зуд, затем обьединилась в пятно и сильно жжет что это может быть? Месяц назад пролечила нейродермит на коже головы, сейчас вместе с этим пятном обострился опять.
0
4
ГематологОАК у ребенка 2015-06-12 15:30
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результате ОАК у ребенка. Ребенку 1год 2 месяца. Заранее спасибо.
0
5
ПедиатрОАК у ребенка 2015-06-12 15:26
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, ОАК у ребенка. Ребенку 1 год 2 месяца. Заранее спасибо.
0
1
ЛорНос опух 2015-06-12 14:52
Здравствуйте, я вчера упала в обморок, сегодня нос сильно опух и губы, что делать?
0
1
ТерапевтТравы во время беременности 2015-06-12 14:44
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, можно ли на раннем сроке беременности принимать чай из душицы для лечения простуды?
0
1
ЭндокринологНужно ли делать биопсию 2015-06-12 14:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей маме 51 год и в течение последних 5 лет у неё имеется узел щитовидной железы менее 1 см(не растет), нужно ли ей делать биопсию? Заранее спасибо!
0
1
ЭндокринологПревышен ТТГ 2015-06-12 14:29
Добрый день! Подскажите пожалуйста, меня зовут Елена, мне 31 год, рост 164, вес 68 (год назад был 58), кушаю мало, но вес ни уходит, в последние два месяца чувствую постоянную усталость, недомогание, к вечеру учащается сердцебиение, появляется тревога! Три дня назад я сдала общий анализ крови и на гормоны...
0
1