Подбор линз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня зрение -1,0 на оба глаза, доктор выписал очки для дали. Сейчас хочу попробовать линзы, но ничего о них не знаю. Подскажите пожалуйста какие лучше брать (однодневные, на 1 месяц или 3, а может можно на 6 месяцев; какой марки, какие нужны дополнительные средства для ухода за ними, а также для глаз; стоит ли брать цветные линзы или все же остановиться на обычных)? В оптике не сильно хотят рассказывать, поэтому обращаюсь к Вам. Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-28 01:01
С гигиенической целью лучше использовать однодневные линзы, с практической месячные. В оптике Вы должны пройти обучение по уходу и правилам использования контактной коррекции