Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПроктологСвищ прямой кишки 2015-06-11 11:19
Здравствуйте, недавно возле ануса появился прыщ, думал фурункул, лечил как фурункул. Теперь у меня подозрения на свищ прямой кишки (все симптому сходятся). Подскажите как быть? Спасибо!
0
1
ЭндокринологГормоны щитовидной железы 2015-06-11 11:17
Здравствуйте! Женщина 40 лет, рост 178, вес 110. Последние месяца два постоянное ощущение кома в горле, першение, учащенное сердцебиение до 130 уд/мин, раздражительность, трясутся руки. Эндокринолог направила на анализы и вот, что я получила - ТТГ - 1.19 мМЕ/мл реф. Интервал (0.27-4.20) Пролактин -...
0
1
Здравствуйте, моей маме 75 лет месяц назад ещё забрали в больницу с сильной болью живота так как у неё желчный пузырь и аппендицит удалены врачи решили, что у неё перетонит сделали срочну ю операцию, но перетонита не оказалась поставили болезнь Крона под вопросом во время операции взяли биопсию из лимфоузла,...
0
1
ВенерологПрыщ на животе пяно на пальце 2015-06-11 10:46
Здравствуйте, месяц назад был незащещённый половой акт сегодня утром обнаружела прыщ на животе красный а сверху как горошина твёрдое содрала теперь осталась красная точка и вокруг покраснение! И на указательном пальце снутри под изгибом появилось пятно красное круглое при нажатие немного побаливает как...
0
1
КосметологУвеличение губ гиалуроном 2015-06-11 10:40
Здравствуйте, где можно приобрести инъекции гиалуроновой кислоты доя увеличения губ? Какая марка рекомендуется? В салонах запорашивают 8 тыс. Рублей за инъекцию, возможно ли найти марку более дешевую?
0
1
УрологЛегкая тупая боль в паху 2015-06-11 10:39
Здравствуйте, легкая тупая боль в паху опух лобок справа от члена шишка 3 на 1.5 структурная престройка простаты заранее благодарен за совет
0
1
Здравствуйте. Болят половые губы и вагинальное отверстие, испытываю дискомфорт при мочеиспусканиие, появляется чуть режущая боль и идет бледна красная кровь, такой дискомфорт почувствовала после занятия сильного полового акта
0
2
Ортопед-травматологЕсть ли перелом на рентгене? 2015-06-11 10:37
Здравствуйте, была на приеме сказали передом, наложили гипс, на следующий день на приеме сказали что перелома нет, но гипс не сняли. Скажите есть ли перелом? Хожу на пятке, можно или нет?
0
1
ГинекологЗамена противозачаточных 2015-06-11 10:37
Здравствуйте, принимала Новинет полтора года. Решила заменить их на Берала. Вообщем я по своей дурости начала прием Берала не сразу же после окончания упаковки Новинета, а после семедневного перерыва. Что мне теперь делать? Закончить или дальше принимать?
0
1
ВенерологТянет низ живота 2015-06-11 10:27
Здравствуйте, 2 месяца назад сдавала анализы выявмлся трихомониаз, прошла курс лечение но все рано чувствую что не долечилась. Был ппа.месячные были 4 дня назад а сейчас все время тянет живот. Подскажите это симптомы. Болезни?
Вверх ↑