Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПульмонологПрививка от пневмонии 2016-05-23 09:43
Здравствуйте, у меня сын 4 года. В декабре 2015 года переболели пневмонии, лежали в больнице. Потом прошли все необходимые обследования, все прошло, осложнений нет. Хотела бы узнать стоит ли нам делать прививку от мневмококковой инфекции? Какую лучше сделать в нашем возрасте и в какое время года?
0
1
ГастроэнтерологКак вылечить этот ГЭРБ? 2016-05-23 09:43
Здравствуйте! Мучаюсь с изжогой и отрыжкой. Выявили ГЭРБ и хеликобактер. Повышеная кислотность. Пил омепразол оч. Долго, только он и спасал. Сейчас начал пить ганатон. Эфект слабый. Посоветуйте лечение. Спасибо! (Результат фгс прилагаю)
0
1
ГастроэнтерологБиохимия крови 2016-05-23 09:40
Здравствуйте, доктор. При прохождении ежегодного медосмотра сдала кровь на биохимию. Все показатели в норме кроме амилазы (400 при норме 100). Общее состояние в норме. Принимаю лекарства контрацептив Новинет, Мексидол(головные боли) и антибиотик Амосин(болело горло). Накануне принимала фермент лактозы...
0
4
ПедиатрКак подготовить ребенка 4 лет 2016-05-23 09:35
Здравствуйте, подскажите как подготовить ребенка к поездке на море! У меня сын 4 года, едем с 15 августа на 10 дней. О очень переживаю по поводу аклиматизации. Не могу сказать, что часть болеем тьфу-тьфу. Но в декабре 2015 года переболели пневмонии, лежали в больницы 10 дней. После проходили все необходимые...
0
1
ДерматологПятно появилось больше месяца назад 2016-05-23 09:35
Здравствуйте, пятно появилось больше месяца назад. Кожа на ногах сухая, увлажняю эмолиумом. Пятно то краснеет. То бледнеет, но до конца не уходит. Когда мазала тридермом пятно становилось ярче. Что это может быть?
0
4
Здравствуйте, помогите с расшифровкой биохимии крови и УЗИ на 21 неделе. Вот результаты биохимии - вес 72, возраст 33, вторая беременность, ТВП - 1,6 мм ХГЧ - 2,035 МоМ, РРаР - 1,7 МоМ. Индивидуальные риски 21 - 1: 7000, 18 - 1: 2195, 13 - 1: больше 20 000. НО. на УЗИ на 21 и 23 неделе(делала повторно)...
0
1
ГинекологГормон пролактин 2016-05-23 09:19
Здраствуйте! У меня был завышен гормон пролактин, лечилась приходил в норму, но где то год я не пила лекарства и не сдавала кровь, а сдала сейчас и результат 35.33нг/мл. Подскажите пожалуйста это очень сильное повышение?
0
1
ДерматологСыпь на плечах 2016-05-23 09:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть за сыпь? Когда появилась точно не скажу. Сыпь не чешется и не беспокоит. Меняется только цвет, то бледно розовый, то ярко красный. Зависит от того холодно или тепло на улице, а так же может краснеть после употребления алкогольных напитков. Все бы...
0
1