Залил долфин в пазухи, не вытекает уже пол часа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пол года закладывает нос, по этому лор мне и прописал долфин
Здравствуйте, доктор. Делал первое промывание носа долфином, все делал согласно инструкции, однако после проуедуры часть раствора осталась в пазухах (где то за носом) при чуть резком повороте головы я слышу как эта жидкость булькает. Что мне с этим делать?
Перед и. Вовркмя процедуры нос заложен не был, абсолютно свободно дышал. Надеюсь вы ответите до ночи, потому что я боюсь ложиться с этой жидкостью спать. Благодарю Вас
Теги: слышно как в пазухе булькает жидкость
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Постарайтесь посморкаться, закрыв одну половину носа, а потом другую не резко. В этом страшного ничего нет. Раствор выйдет со временем.