Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Гастроэнтеролог2 недели лечения 2015-06-18 19:58
Здравствуйте, у нас такая проблема 2 недели понос пролежали в больнице в инфекции, ставили капельницы антибиотики, пили линекс, креон, смекту. Анализы все хорошие нас выписали, бак пасев хороший, ротовиусной инфекции не обнаруженно, незнаем что уже делать а понос как был так и есть только еще сильнее...
0
1
ГинекологКистозноя дегенерация яичника 2015-06-18 19:39
Здравствуйте, мне 21 год. У меня сильные болезненные месячные, и жуткий ПМС. При УЗИ жидкостные Включение в левом яичнике до 13 мм, и мелкие в правом - до 5 мм. Левый яичник увеличен. Все остальное норма. В заключении: Кистозная дегенерация левого яичника с воспалительным процесом. Мой рост 160 см, вес...
0
0
ДерматологКрасное пятно на половых органах 2015-06-18 19:35
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня на половых губах, с лева, появилось яркое красное пятно, примерно с см, не болит, не чешется, нет зуда, а выше, немного синюшная припухлась, скажите пожалуйста, что это!?
0
3
ТерапевтВздутие живота, тяжело дышать 2015-06-18 19:33
Здравствуйте! Моему дедушке 82 года. Последние лет 5 его мучает вздутие живота. Лежал в больнице не один раз, но кроме витаминных капельниц ему больше ничего не делают. Врачи давали направления на всевозможные УЗИ, но в результате все в норме, а человеку дышать трудно, отказывается от еды. С желудком,...
0
3
ГинекологГигиена перед осмотром 2015-06-18 19:32
Здравствуйте, мне 13 лет и я девочка. Я читала, что перед осмотром нужно не мыться утром. А я стесняюсь и хочу помыться за 2 часа до осмотра. Можно ли помыться за 2 часа до осмотра?
0
2
ДерматологТрещина в паховой области 2015-06-18 19:20
Здравствуйте, два назад появилась трещина приложенная на фото. Это вид в натянутом состоянии. Обработал иодом, появилась еще. До этого сильно потел. Возможно натер, Спасибо
0
1
НевропатологБлики в глазах, головные боли 2015-06-18 19:15
Здравствуйте. Мне 19 лет. Интересует вопрос, на учебе сильно понервничала, появились блики в глазах (как-будто посмотрел на солнце, а потом половину окружающего не видишь) сопровождается сильной болью в голове и кратковременным онемением головы, руки. Повторяется такое второй раз за пол года. К кому...
0
1
ГинекологМогу ли я быть беременна 2015-06-18 19:10
Здравствуйте, последние месячые были с 30 мая по 2 июня, идут через 25 дней. После месячных были незащищенные половые акты 2,8 и 11 июня. 13 июня были небольшие кровяные выделения пол дня, потом прекратились. Увеличилась чувствительность груди, 16 июня измерила температуру - 37.1. Признаков простуды...
0
1
ЭндокринологМожн вылечить? 2015-06-18 18:58
Здравствуйте, на узи показало, что в правой доле гипоэхогенный с жидкосным компонентом узел размером 25*19*33мм, и изохогенный узел размерами 19*11 мм.
0
0
ОфтальмологТкнула пальцем в глаз 2015-06-18 18:34
Здравствуйте, ткнула ногтем в глаз ст всей силы, час не могла открыть, дикая боль, сейчас открылся, красноты вроде нет, а вижу не четко, пелена как будто, подскажите пожалуйста, подождать, может пройдет или к врачу?
Вверх ↑