Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтАклиматизация 2016-09-06 07:43
Здравствуйте, вопрос такой прилетаю с рейса в мурманск (рейсы в районе фарер и пальмаса) сердцебиение и бессоница в течении 2 х недель аспирин, новопасит, снотворные не помогают. Второй фактор следствие первого очевидно. Что делать в такой ситуации? Спасибо!
0
4
ГенетикПоказания к амниоцинтезу 2016-09-06 07:28
Здравствуйте, Помогите прочесть биохимический скрининг 1-го триместра. Направили на консультацию к генетику, очень сильно переживаю. Мой возраст 35 лет 9 месяцев. УЗИ ТВП-1,6ММ, КТР-57ММ FB_DBS - 1.35Мом PA_DBS - 0.53Мом ТВП - 1,08Мом Мом норма 0,3 -2,5 Мом Синдром Дауна Итоговый риск 1; 754, Граница...
0
1
ИнфекционистРоды при гепатите с 2016-09-06 07:20
Здравствуйте, я хотела бы очень узнать. Мы с мужем очень хотим ребенка. Но у меня гепатит с. разрешат ли мне рожать?. какое отношение меня ожидает со стороны врачей. Перейдет ли эта болезнь моему ребенку.
0
3
ГинекологОтслойка плаценты 2016-09-06 07:16
Здравствуйте, у меня 30 неделя беременности, муж чтобы пообщатся с малышом постояно прикладывает руку к животу очень сильно, немного с надавливанием, подскажите пожалуйста может ли это привести к отслойке плаценты и если да то какие симптомы должны быть, заранее спасибо
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, приблизительно месяц назад разболелся зуб, но смогла я пойти к стоматологу только 2недели назад. После вскрытия и прочистки каналов от скопившегосягноя, спустя ещё 3 дня мне заложили лекарство изакрыли зуб временной пломбой, на следующий день появился небольшой отек на щеке,...
0
3
ТерапевтЛихорадка неясного генеза 2016-09-06 06:55
Здравствуйте, 2.09.16. резко поднялась т-ра до 39.5, ничего другого не беспокоило. С тех пор т-ра снижается только после активного введения жаропонижающих, но не надолго, держится 38.8. Т. к. основное моё заболевание связано с оперированным сердцем и клапанами, то пришлось с первого дня т-ры пропить...
0
1
Детский хирургПосле сна на правом боку припухло веко 2016-09-06 06:48
Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца, чуть ниже височной зоны у малышей небольшие выступы (. Не знаю как правильно называются) так вот на правой стороне этот "выступ"-припухлость больше, после сна на этой стороне отекает веко (что может быть?
0
1
ПсихиатрУ меня поехала крыша 2016-09-06 06:15
Добрый вечер. Даже незнаю как описать. Дело в том что. Когда я ездил поминать дедушку после прочтения молитвы я взял немного у него песка думал что это хорошо. Раньше я не был на его могиле. И ни разу я не был на могиле. После чего я узнал что это плохо. У знал об этом я в интернете т е задавал вопрос....
0
6
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала бакпосев и ПЦР на скрытые инфекции. Бак посев показал, что роста УПФ нет, ПЦР выявил Микоплазма hominis. Может сдать кровь на носительство инфекции? До этого с мужем пролечились и ПЦР был отрицательный.
0
1
ОфтальмологМне очень плохо, невозможно работать 2016-09-06 05:59
Здравствуйте, я обрывала груши и одна ударила мне по глазу, была ужасная боль я прикладывала холодную повязку. Но после этого у меня в глазу как будто бы что то есть и появляются как бы разводы перед глазом перемещаясь в зазные стороны. Что мне делать?
Вверх ↑
Задать вопрос