Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологДерматит зимой 2016-12-18 16:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка, мальчика 7 лет, с трех лет в зимний период появляются красные сухие зудящие пятна. Весной они проходят и так до зимы. И сама кожа по всему телу у ребенка шершавая. Аллергии нет. Что это может быть. Ведь, казалось бы, зимой наоборот все должно проходить.
0
3
ИнфекционистСтоит ли принимать Hepcinat LP 2016-12-18 16:15
Здравствуйте, у меня гепатит С лет 5-6. нашол в интернете препорат под названием Hepcinat LP стоит ли его принимать и вообще где его можно купить продоёца ли оно в аптеке или его тока в интернете заказывают
0
1
Здравствуйте, на 9 неделе сдала на гормоны ТТГ 6.8 к врачу попала толькона 17 неделе прописали эутирокс 75. больше не сдавала. Может ли на 2-ом триместре анализ улучшиться и прием таблеток отменить? Может ли эутирокс навредить плоду?
0
5
ПедиатрТемпература более двух недель 2016-12-18 15:58
Здравствуйте, Ребенку 2.5 года. История 2х недель. Начались сопли, вылечили, но на третий день соплей темпр 37.3. Сопли исчезли, температура такая держалась 3 дня. На 4 день 38 и дальше еще 4 дня держалась 38-38.5. В это время опять начались сопли, кашель, красное горло. Легкие чистые. Врач только на...
0
1
ЭндокринологНежелание секса и анализы 2016-12-18 15:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие анализы на гормоны мне нужно сдать, если пропало желание заниматься сексом и назначит ли доктор эндокринолог какое-либо лечение, если анализы будут не в норме или это специализация другого врача. Заранее спасибо за ответ!
0
3
ПедиатрПрофилактика ОРВИ 2016-12-18 15:55
Здравствуйте. У меня две дочки 3 и 4 года. Обе ходят в садик и часто болеют. Какую лучше делать профилактику ОВРИ в данном возрасте? И какие противовирусные препараты (с доказаным действием) лучше давать в период высокой заболеваемости в садике? Ранее слышала что некоторые типа анаферона не имеют ни...
0
5