Спермограмма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Мне 35 лет, нет детей. В октябре обратился к урологу, тот поставил мне диагноз - простатит. Проходил назначенное лечение, дважды сдавал спермограмму. В заключении пишут: тератозооспермия, пиоспермия. Скажите пожалуйста, могут ли у меня в будущем быть дети. Анализ спермограммы прилагается
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-26 18:00
Здравствуйте, Алексей!
Тератоспермии нет. Лейкоциты на верхней границе нормы. Не выполнен МАР-тест. Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты