Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЭндокринологЦеллюлит после родов 2017-06-14 13:27
Здравствуйте, мне 27 лет. После рождения ребеночка (3 года) появился целлюлит на ножках, бедрах и ягодицах. До родов его не было вообще. Мой вес 49 кг. Питаюсь правильно (нет в рационе печенья, конфет, жаренного, спиртного. И т. д.) Скажите пожалуйста как выявить причину его появления? Какие анализы...
0
1
КосметологЦеллюлит после рождения ребеночка 2017-06-14 13:25
Здравствуйте, мне 27 лет. После рождения ребеночка (3 года) появился целлюлит на ножках, бедрах и ягодицах. До родов его не было вообще. Мой вес 49 кг. Питаюсь правильно (нет в рационе печенья, конфет, жаренного, спиртного. И т. д.) Скажите пожалуйста как выявить причину его появления? Какие анализы...
0
8
Здравствуйте, примерно неделю назад лишилась девственности, вначале крови не было, на второй день были выделения с кровью. 2 дня была слабость а сейчас чувствую в низу живота вздутие и периодически побаливает как перед менструацией. С чем это связано? Заранее спасибо за ответ
0
1
Сексолог-АндрологВопрос про лекарство 2017-06-14 13:25
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при приеме лекарств: варфарин, амиодарон и бисопролол можно ли иногда принимать манагру (виагру)? Была операция на сердце по замене митрального клапана. Заранее спасибо.
0
3
ГинекологВосстановление флорв 2017-06-14 13:23
Здравствуйте, Подскажите по результату мазка. Чём можно восстановить микрофона во влагалище. Постоянные выделения и небольшой зуд иногда, боль в животе при овуляции. Сопутствующие заболевания, хронический эндометрит, метрит, цервицит. Заранее спасибо.
0
2
НаркологТетурам, схема приема 2017-06-14 13:21
Здравствуйте, я запойная алкоголичка. Пытаюсь бросить пить. Мне хотелось бы получить Вашу консультацию по препарату "Тетурам". Можно ли принимать его не 3 месяца подряд, а например, неделю в месяц(в периоды обострения тяги к алкоголю) Будет ли эффективной и безвредной такая схема приема в течении...
0
11
ГинекологСПКЯ. Нет овуляции 2017-06-14 13:17
Здравствуйте, 2 года не получается забеременеть. Сдавала гормоны. Была лапароскопия, гистероскопия. Стимуляция клостилбегитом (реакции не было.) Как мы понимаем, остается только ЭКО. пока ждем очередь по ОМС. Какие оральные контрацептивы можно принимать? Потому что без таблеток, месячных нет.
0
1
ПсихиатрСовместимы ли припораты 2017-06-14 13:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста я пью сертралин, сегодня по гинекологии мне назначили свечи индометацин, в инструкции написанно что с сертралином с осторожностью! Можно ли совмещать, и что может быть!? Боюсь очень! Диагноз смешанно тревожно депрессивное расстройство, а по женски воспаление!
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Ребёнку 1 месяц, раньше какал практически после каждого кормления ГВ. Неделю назад на лице появились прыщички и стул стал более жидкий. Пошли на приём к педиатру, она прописала смекту 1 пакетик в течение дня. Нужно пропить 2 дня, т е два пакетика. Ребёнок...
0
3
ГематологНормобласты в крови 2017-06-14 13:07
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 26 лет! В ОАК впервые обнаружены нормобласты 0,17 или 2,2 в процентах, все остальные показатели в норме. До этого ОАК сдавала месяц назад также все показатели были в норме, но нормобластов не было. Подскажите, стоит ли беспокоиться? Результаты прилагаю.
Вверх ↑
Задать вопрос