Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГематологПроблема полового члена 2015-07-27 23:38
Здравствуйте, я михаил подскажите пожалуйста у меня покраснела головка на кожице трещины нет запах отсутствует во время мочеспускания трещины жжет подскажите что делать спасибо
1
1
СтоматологИсправление зубов 2015-07-27 23:18
Здравствуйте, у моей знакомой проблемы с зубами. Они не ровные. Было поменьше носила пластинки. Перестала носить потому что натерали ей десна и ранки были. Она не выдержила и сняла. Не хочет ихвообще носить. Можно исправить это без пластинок и т. д? Заранее спасибо
1
1
ДерматологСыпь на руках и ногах 2015-07-27 23:11
Здравствуйте, мне 36 лет, не разу не сталкивалась с подобным. Руки и ноги обсыпало мелкими прищами, похожими на крапивницу. Руки с верху до костяшек и ноги от бедра (с внутренней стороны) и до лодыжек. Может ли это быть от сильных стрессов и волнений? Заранее спасибо!
1
1
ГематологРасценить состояние больного 2015-07-27 22:56
Здравствуйте, у моего племянника он лежит в б откинской больнице такой установлен диагноз. 1 Мультифокальное поражение головного мозга 2. Лимфома 3. Гепатит В и гепатит С. Сегодня он впал в кому.
1
3
КардиологСтянуло правую сторону лица 2015-07-27 22:51
Здравствуйте, у меня стоит кардиостимулятор, 2 недели назад стянуло правую сторону лица в области лба и виска, скачки давления, был у врача, выписали капотен. Буду благодарен за совет!
1
1
ГинекологВыделения при задержке 2015-07-27 22:32
Здравствуйте, мне 21 год, цикл 30 дней (иногда варьируется плюс минус 2 дня), врач сказал что у меня поздняя овуляция. 3 прошлых цикла принимала дюфастон с 16 по 25 дц(лечили кисту желтого тела, и успешно вылечили). На фоне дюфастона месячные шли как по часам. Последние месячные были 11.06-16.06. сейчас...
1
1
УрологПокраснение, шелушение 2015-07-27 22:31
Здравствуйте, уже месяца 3 такое вот покраснение иногда чешится а иногда шелушится, все это ближе к яичкам а не на головке
1
3
ГинекологПочему? 2015-07-27 22:29
Здравствуйте, мне 16 лет. Первые месячные начались в 12 лет. Изначально были не регулярно. Потом когда удалили аппендицит, удалили 2 кисты на правом яичнике. После этого полгода было всё нормально, а сейчас уже четыре месяца нет. Отчего может быть такое? Что можно сделать чтобы всё нормализовалось, чтобы...
1
0
Дерматолог_сыпь я 2015-07-27 22:05
Здравствуйте, очень очень важно.! дело в том, что мне поставили диагноз опоясывающий герпис. Заплатил кучу денег, но лечение не помогло. Обратился 1807.15, назначили панавир и теосульфат в/в, панавир гель, куриозин, фукоцин, антибиотики и ксизал. Сегодня,27.07 мне, как и ранее, в еще одной больнице сказали,...
1
1
ГастроэнтерологПупок 2015-07-27 21:57
Здравствуйте, В течении 3-4х дней, при прикосновении к Пупку(Верхней стенки) чувствовалась боль. В пупке образовалось большое кол-во жидкости (бледно зелёного цвета). После этого боль почти не чувствуется а жидкость исчезла. Скажите надо ли идти к врачу? Или чем лечить эту болезнь?
Вверх ↑