Нет аппетита

Спрашивает: Калюжная
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, я себя скоро источу, у меня нет радости в жизни, постоянно депрессия, я постоянно хожу сдаю анализы, ищу в себе болячки, страх, что умру, перестала улыбаться, ничего не радует, тошнота, нет аппетита, что мне делать, выраженная плаксивость, я уже не могу, вот сейчас опять слёзы идут, какой то страх, пищу в себя впихиваю, помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Наталья Андреева
психолог 2016-02-06 00:01
Здравствуйте! Такие вопросы по письмам не решаются. Вам срочно нужно обратиться к врачу-психотерапевту (или психиатру). Нужно лечить ваше депрессивное расстройство и ипохондрию. Судя по вашему письму нужна медикаментозная терапия (обязательно) и психотерапия. Удачи Вам!