Диагностика беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: был поликистоз яичников
Здравствуйте, последняя менструация была 5 декабря, на 29 день цикла сделала эвитест показал слабую вторую полоску, на 30 день цикла сделала цифровой тест показал 1-2 недели беременности. Значит уровень ХГЧ ещё низкий. Правильно ли показывают результат тесты или может низкий уровень ХГЧ говорит о внематочной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 13:17
Здравствуйте. Нужно сделать хгч в динамике. По тесту на беременность судить о прогрессирующей и тем более о внематочнлй нельзя.