Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
НевропатологЗаключение МРТ полисинусит 2015-07-31 19:18
Здравствуйте, сейчас сделала МРТ-описание: отмечается утолщение слизистой оболочки левой лобной доли, клеток решетчатой кости. Определяется сужение просвета правой ПА в интракраниальном и шейных отделах. Заключение: Полисинусит. Спазм/гипоплазия правой ПА. ЧТО ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ? Благодарна заранее заботой...
0
1
ПедиатрПонос 2015-07-31 19:16
Здравствуйте, У моей дочке уже третий день понос и температура 37.3. сегодня один раз была рвота. Состояния хорошая но сегодня сонливая. Что делать?
0
1
Здравствуйте, в течении двух лет меня беспокоит это болезнь, кружиться голова, тошнит, в первые годы тока левая сторона беспокоило, с носа кровь текла, особенно левая, немело лицо руки, пальцы и губы. А теперь все тело. Быбает что не могу встать с постели, когда просыпаюсь не могу глаза открыть лежу...
0
1
УрологАмоксицилин при беременности 2015-07-31 18:58
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне ставят срок 5-6 недель. Сдавала анализы, в мое лейкоциты и бактерии, врач назначил ампицилин. Два дня поднималась температура до 37.4 потом сама снижалась, опять поднималась. Скажите, пожалуйста, можно ли ампицилин на таком маленьком сроке. И не могут ли такие...
0
1
ТерапевтРвота 2015-07-31 18:55
Здравствуйте, у меня 37 неделя беременности что делать у меня с утра рвота и болят почки и низ живота была у доктора сказала ещё ходить 3-и недели до родов не чего поесть не могу всё вырываю
0
1
УрологПростотит 2015-07-31 18:45
Здравствуйте, У меня сегодня появилась что-то вроде рези в нижней части живота, как будто хочу помолиться но фактически в туалете ни чего нет. Что можете подсказать?
0
1
ВенерологУреаплазма боль в суставах 2015-07-31 18:40
Здравствуйте, после пролеченной уреаплазмы. (Анализ ПЦР Уреаплазма не обнаружено) У меня слабость в коленях (особенно заметно при покое, дома на выходных) и пальцы рук (суставы) дискомфорт и скованность. Может это быть следствием уреаплазмы? И что делать?
0
1
МаммологНоющие боли в молочных железах 2015-07-31 18:24
Здравствуйте, несколько дней назад появились ноющие боли в обоих молочных железах. Сегодня начали отдавать чуть ниже в левую подмышечную впадину. Также внутри груди комочки. Недавно прижигала эрозию шейки матки (если это важно). Грудью не кормлю уже около года.
0
1
УрологПоловой орган 2015-07-31 18:21
Здравствуйте, меня зовут Максим мне 19 лет проблема заключается в том что бывают такие дни когда я часто хожу в туалет, когда хожую в туалет то член струшуюю но с головки члена капают маленькие капельки все равно. Эрекция хорошая как всегда все хорошо. Сдавал анализы мочи ничего не увидили чтобы был...
0
1
ГинекологФолликулярная киста яичника 2015-07-31 18:18
Здравствуйте, вопрос в следующем, в начале июня обнаружили кисту яичника фолликулярную 7,64*4,45, один цикл я пропила дюфастон, гинеколог сказала пропить ещё три цикла, а затем прийти на контрольное УЗИ. Хотелось бы просто узнать, возможно ли, что киста рассосется сама или такие размеры только оперировать?...
Вверх ↑