Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
Ортопед-травматологБлокада в локоть 2015-08-11 23:04
Здравствуйте, мне вчера то есть 10.08 сделали блокаду в локоть. Боль прошла рука перестала неметь. Но сегодня-11.08 почему то такое ощущение что мороз по коже на руке гуляет мурашки бегают. В спину отдает. Ьак должно быть. Это нормально. Спс
1
1
ОфтальмологЦСХРПС 2015-08-11 23:02
Здравствуйте,2 недели назад поставлен диагноз ЦСХРПС левого глаза, назначили капли эмоксипин, неванак, диакарб, витамин. Комплекс. Стоит ли ждать результатов лечения и сколько времени, или сразу делать лазерную коагуляцию?
1
1
ГастроэнтерологСлабость, дрожь, тахикардия после еды 2015-08-11 23:00
Здравствуйте, я девушка, мне 25 лет, астеническое телосложение, склонность к ВСД. За последние несколько недель пару раз наблюдала странное ощущение после еды. Я поела, а чувство, будто желудок пустой, начинается дрожь в руках, сильная слабость, легкое головокружение, тахикардия и бросает в пот слегка....
1
1
Здравствуйте, У меня болит голова, как будто сдавливает обручем, так же бывают тянущиеся боли в затылке, в основном с правой стороны, иногда бывают боли с правой стороны головы, как будто штырь вставили, так же иногда бывает ощущение, как будто сдавливает шею и становится тяжело дышать, не могу даже...
1
2
ГинекологВыделение. Жду помощи 2015-08-11 22:26
Здравствуйте, у меня выходят из влагалища комочки в виде соплей очень густые, нет не зуда, не доли и белые выделение. Половую жизнь виду год. Гигиену соблюдаю. Помоги пожалуйста. До больницы очень далеко, дайте совет.
1
4
ПедиатрЦиклоферон дозировка для детей 2015-08-11 22:04
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ребёнку 5 лет принимать по 2 таблетки циклоферона? Приписал врач но в инструкции написано с 4-6лет по 1 таблетки, с 7-11 лет по 2 таблетки. 6 лет нам будет в сентябре. Вес ребёнка 30кг. Спасибо.
1
1
ОфтальмологПокраснение после линз 2015-08-11 21:56
Здравствуйте, у меня зрение -1,5 я давно не была у офтальмолога недавно сходила и мне сказали что зрение -1,75 тогда я решила купить впервые линзы и взяла -1,5, долгое время я пыталась их надеть, все таки получилось, через десять минут решила снять, долго мучилась, в итоге сняла, утром проснулась, левый...
1
1
ТерапевтГлотнула йод при беременности 2015-08-11 21:51
Здравствуйте, я беременна 4 недели, вчера открывала тюбик с йодом ртом и пару капель проглотила, промыла рот водой, через 30 минут пошла попила кефира, а потом подруга напугала что так делается аборт с молоком и йодом? Скажите есть риск для моего малыша?
1
0
ДерматологСыпь на теле после нагревания тела 2015-08-11 21:37
Здравствуйте. У меня такая проблема. При нагревании тела (во время занятий спортом, при входе в теплое помещение с холода(но редко) появляется очень зудящая, красноватая сыпь, не имеющая никакой жидкости внутри. На ступнях, половом члене сыпь не проявляется, но на остальных участках, включая лицо она...
1
1