Боль щиколотке после вывиха

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, подвернула левую ногу в щиколотке, боль прошла вскоре, к вечеру вернулась сильная боль даже в покое очень больно, опухоли нет. Намазала вольтарен гель не помогает, больно шевелить даже чуточку, суставная боль в щиколотке. Что делать? Дома одна и маленький ребёнок.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-14 14:34
До осмотра ортопеда - принять любые обезболивающие препараты.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:25
Ограничить нагрузку на сустав и использовать вольтарен регулярно до визита к ортопеду