10 дней задержки, при регулярном цикле, что это?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться!
Цикл стабильный 28 дней(сбоев не было никогда практически, тем более на такой срок), на данный момент идёт 10 день задержки, тест делала на 7-8 день задержки, итог отрицательно! Не болела, не нервничала, все как обычно!
Выделения изменились, стали как вода и поясница стала беспокоить, грудь налилась как обычно за неделю до предполагаемых месячных только больше.
Подскажите пожалуйста, с чем может быть примерно связан данный сбой? Потому как на такие дни задержки, тест бы уже показал!?
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 20:48
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Вероятно у вас гормональный сбой