Задержка, а тест отрицательный

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Боткино (в 6 лет), железодефецитная анемия, болезнь вельгофа (после того как пошли месячные, сказали всё хорошо).
Добрый вечер. Вышла замуж 1,5 месяца назад. Месячные пошли на 12 дней раньше (08.05) Сейчас 40 день, цикл 30-31 день. Был ПА регулярный, каждые 2-3 дня. Делала тест на 5 день задержки, четкая одна черточка (делала в обед). Ничего не болит, только вчера тянуло низ живота думала пойдут месячные. Ни выделений, ни чего нет. 3 гада назад удаляли 3 полипа. В прошлом году делала УЗИ сказали, что овуляция есть и всё хорошо. Мне 36 лет, первая беременность была в 27, был выкидыш на 3 месяце (3 суток были в дороге, после этого стало плохо). Первые месячные пошли в 11 лет. Последние 3 года цикл регулярный 29-31 день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 20:46
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой