Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологБелое образование на яйцах 2015-09-07 13:23
Здравствуйте, на яЙцах образовались белые комочки под кожей, похоже как на угри но их не выдавить и они не проходят уже больше 2х лет. Что это? Опасно ли, и нужно мне идти к врачу? Изначально он был один, теперь появились еще такие же только меньше. Спасибо больше за помощь, заранее. Меня очень беспокоит...
0
7
ГинекологНерегулярный цикл месячных 2015-09-07 13:12
Здравствуйте, у меня месячные идут нерегулярно 2 месяца нормально а на 3 месяц вообще отсутствуют лекарства никакие не принимаю, проблема возникла год назад. Очень хочется разобраться т. к, в городе не могу найти хорошего специалиста, заранее спасибо. Надеюсь на решение свой проблемы
0
2
ГинекологВероятноять заражения 2015-09-07 12:46
Здравствуйте, интересует следующий вопрос. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность заражения чем-либо на осмотре у гинеколога, если гинеколог на приеме пользуется одними перчатками для осмотра всех пациенток, помещая перчатки в уф бактерицидный шкаф между приемами пациенток?
0
1
Детский хирургОтросток, когда удалять 2015-09-07 12:44
Здравствуйте, у дочери, ей почти 4 при рождении возле попы(внутри) маленький отросточек (типо маленького хвостика) в несколько см. Хотели в охмадете удалять, но нас отговорили, сказали подрастет будет удобней после операции швы и т. д когда взрослее ребенок. Вот нам уже 4 и я думаю когда же это сделать....
0
3
ГинекологПропустила укол бусерелин депо 2015-09-07 12:39
Здравствуйте, Я пропустила 1 укол бусерелин депо (3-й укол, всего назначили 5 уколов). Сделала не 3, а 7 августа. Скажите, пожалуйста, на какой день делать следующий укол, по старому графику или с учетом сдвига? Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
0
4
ГинекологЛечение уреаплазмы и беременность 2015-09-07 12:30
Здравствуйте! Планирую беременность. Сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму. Количество: 8.3х 10*4. правильно ли я понимаю, что превышает норму в 8 раз? И как долго придется ее лечить? Может ли уреаплазма в таком количестве повлиять на течение беременности?
0
8
ИнфекционистМожно ли узнать на 2 месяце 2015-09-07 12:29
Здравствуйте, можно ли узнать сдав крови на ВИЧ на 2 месяце, сколько процентов точности, 2 месяца назад на съемной квартире когда убрал постели нечайно споткнулся пальцем на какую-то слизить. Дай вам Бог здоровье. Не давно неделю назад сдал анализы крови на ВИЧ ответ отрицательный,
0
5
Здравствуйте, сегодня сдавала мазок на ИППП, полового контакта более 5 дней не было, антибактериальный таблетки не принимаю, в туалет не ходила за 2,5 часа, но подмылась утром очень тщательно, но без мыла, может ли повлиять на результаты? Может стоит пересдать? Заранее спасибо
0
1