Надулся живот

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У моей мамы живот надулся как у беременной буквально за неделю, он твердый и ее мучают режущие боли вверху живота. Сделала узи, врач говорит с внутренними органами все хорошо. Что это может быть? Куда идти? Насколько серьезно это может быть? Может настоять на стационаре и пусть там диагностику проведут?
Теги: надулся живот уже несколько дней
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-19 08:08
Здравствуйте.
Если и в самом деле имеется увеличение живота, то как его не замечают другие? А в целом Вы правы, стационар разберется быстрее.
Удачи.