Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера появились красные пятна вокруг полового органа стали чесаться потом слазила кожа, в итоге пошли пятна подобного рода по телу с начало в области подмышек а потом живот бедра и ноги! Очень переживаю за это что это может быть? Помогите пожалуйста!
0
1
ПедиатрЗаложен нос 2015-09-18 01:48
Здравствуйте, моей девочке всего 2 недели и у нее двя дня стоит температура 37,2 и нос постоянно закладывается. Грудное молоко уже не помогает. Даже незнаю что капать. И еще двухлетняя дочь тоже простыла нос закладывает, что лучше капать? И можно ли давать афлубин? И сколько дней давать? Спасибо.
0
2
ГинекологКиста и СА125 2015-09-18 01:16
Здравствуйте, доброй ночи! Прошу вас, ответьте, пожалуйста! С апреля начались задержки месячных. Сходила к гинекологу и обнаружили кисту. После дюфастона месячные пришли. На первом узи была еще под вопросом функциональная киста. Но все УЗИ на фоне задержки. Сегодня сдала анализы, на 3/й день цикла.?...
0
0
ВенерологСтранные анализы 2015-09-18 00:58
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка из уретры и ответьте на вопрос ниже. Streptococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (++++) Staphylococcus spp., ДНК [real-time PCR] Результат положительный (+++) Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas...
0
1
Сексолог-АндрологПроблемы после секса 11111 апааоуи 2015-09-18 00:52
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, после секса(ППА) на следующий день начинается каждый раз как будто цистит, очень частые позывы в туалет, при мочеспускании есть некое жжение, через3-4 дня после секса, это проходит. Что это может быть? Беспокоит такая проблема уже долгое время
0
1
ГинекологЗабыла схему приема 2015-09-18 00:14
Здравствуйте, Можно ли одновременно принимать комбифлокс и нео-пенотран? По взятию мазка lactobacillus spp., eubacterium app, megasphaera app., atopobium, ureaplasma - повышены! Врач прописала лечение, попасть, что бы спросить смогу не раньше чем через неделю, хочется начать лечение сейчас, но не уверенна,...
0
3
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста разобраться в моей сложной ситуации. Четыре года назад мне внезапно стало плохо, появились боли в затылке и глазах, появился конъюнктивит, заложенность носа и слизь в носоглотке, тошнота и жжение в эпигастрии, вздутие и урчание в животе, выпадение и...
0
1
ПроктологВпалый анус 2015-09-18 00:02
Здравствуйте. Почему у некоторых людей (в данном случае у мужчин) впалый анус? С чем это может быть связано? И является ли это нормой? Я не знаю, когда он таким стал. Толи с детства, толи с возрастом. Или травма? Задаю такой вопрос впервые. Заранее, спасибо.)
2
1
ДерматологЧто-то появилось на ноге 2015-09-17 22:03
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста. Недавно на ноге появилось пятно, похожее на язву, не болит, чешиться, шелушиться. До этого на на ноге ничего не было, , ни прыщика, ни покраснения. Венирическими болезнями не болею. Что это может быть? Спасибо!
2
1
Ортопед-травматологУколол морской ёж 2015-09-17 19:41
Здравствуйте, отдыхала в Египте, уколол морской ёж, сначала была просто черная точка через день пропала и через 7-10 дней появилась темно-красное пятно с 2х рублевую монету. Не особо болит, пятно увеличивается с каждым днем все больше и темнеет что делать? К кому обратиться? спасибо за помощь
Вверх ↑