Кровотечение длительное со сгустками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько месяцев как мучаюсь и не знаю что делать. У меня всегда был нормальный цикл, без задержек. Менструация длилась 4 дня, но вот уже несколько месяцев, как цикл сбился, и менструация начинается когда угодно, и идет по 10-14 дней, при этом появляются странные сгустки, раньше таких не было, и когда мне становится жарко, сразу появляется головокружение. Подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 14:54
Надо исключить фибромиому матки, заболевания щитовидной железы, кисту яичника. Выяснить причину дисфункции яичников, сдав гормоны крови и сделав УЗИ.