Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологПарктриотит 2015-09-16 12:37
Здравствуйте, подскажите какие симптомы у панкреатита и какие последствия нелечения его? Раньше много пил спиртного на голодный желудка, не закусывал не лечился сейчас падает давления до 7060, стул не сформированный, болей нет, не тошнит вроде, бывает что лицо желтеет в обычное время.
0
1
Здравствуйте! Дочери 1.2 года. Недавно съела в саду яблочко с дерева. После этого 2 дня поносила каждые 2 часа. Ни температуры, ни рвоты не было. Обратились в больницу, сдали анализы, все в норме, сказали пить Смекту и соленую вроду. Смекту принимать не захотела, а вот соленую воду взяла с удовольствием....
0
7
ГинекологНе приходят месячные 2015-09-16 12:28
Здравствуйте, уважаемый врач. Мне очень необходима ваша помощь. Мне 15 лет (в декабре будет 16). На самом деле, у меня проблемы с менструальным циклом. Весной я проходила осмотр у врачей из-за этой проблемы. Мой врач-гинеколог поставил мне Аменорею II и назначил препарат "Дюфастон" с 16 по 25 д. ц. по...
0
1
ГинекологБеременность на раннем сроке 2015-09-16 12:25
Здравствуйте, я только узнала что беременна. Срок по моим подсчетам примерно 2-3 недели, это второй ребенок. Вопрос в чем: я через неделю улетаю на море (лететь часа 2-3) подскажите можно ли полететь? Чиевато ли это последствиями и как лучше поступить т. к. ребенка этого я очень хочу! Спасибо
0
4
ДерматологСпособы удаление татуировки 2015-09-16 12:17
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, прочитал, что есть способ удаление татуировки криохирургическим способом, хочу удалить тату, на предплечье размер 12 на 7 см, тату более 7 лет, сделанная не в салоне, кустарным способом. Эффективный ли, а самое главное безопасный ли этот метод удаления татуировки?
0
1
ХирургОблитерирующий 2015-09-16 12:16
Здравствуйте! У меня атеросклероз сосудов нижних конечностей, мне 66 лет, по назначению врача я постоянно принимал два раза в день трентал 400. Но сейчас он пропал из продажи, а в аптеках Москвы есть только трентал 100 мг и вазонит 600 мг. У меня вопрос: что лучше покупать? Трентал 100 и пить по четыре...
0
9
ИнфекционистТоксокароз и слабость 2015-09-16 12:15
Здравствуйте, у меня паника не знаю что делать(инфекционная иммунология показывает ат к токсокарам 5,58индекс. И титр 1: 800(отрицательно) пила немозол и вермокс когда титр был при первой сдачи крови тоже 1: 800 и индекс 4,16не помогло, что делать? Лечатся ли они?
0
3
Здравствуйте, мне поставили диагноз бак. Вагиноз и микоплазма хомин., прописали метронидазол по2т/2р. в день.7дней(пью 3й день) очень сильный побочный эффект. Можно эаменить метронидазол на орнидазл курсом 5дней по 1т/2р. в день? Если я уже пропила метронидазол 3 дня. За ранее спасибо.
0
0
УрологУдалили кисту яичка 2015-09-16 12:02
Здравствуйте, МЫ с мужем планируем беременность. Подскажите пожалуйста у мужа была киста яичка в 26 лет ему сделали операцию-кисту удалили. Могут быть проблемы с беременностью(он детей может иметь?) Какие анализы можно ему сдать, чтоб это определить? Сейчас ему 31 будет
0
1