Обследование глазного дна

Спрашивает: татьчна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проходили обследование глозного дна окулист сказал что есть небольшие изменения, пошли к педиатру она нам сказала что все плохо, послала в стационар так как может развиться гидроцифелия, я в шоке не знаю что делать, посоветуйте. Заключение окулиста: гл. Дно: ДЗН бледные, слегка про. Руют в стек. Тела, границы четкие, вокруг амроф ободок, сосуды пучкомнесколько смещены в носовую сторону, сосуды без особен. Спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-22 22:18
Здравствуйте. Описанные изменения зрительных нервов говорят о патологии головного мозга, в частности, повышения внутричерепного давления. Причину выявляет невролог