Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологРасшифровка ЭКГ. Срочно 2018-01-23 22:28
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. RR=893(823-960) мс, QRS=86.9 мс, PQ=128.6 (ДИСП=18) мс, QT=404.4(ДИСП=25) мс, QTc=428.0 (ДИСП=26) мс, ЧСС=67 Электрическая ось сердца 86 градсов. Вертикальное положение. Синусовый ритм, правильный. Большое спасибо.
0
5
ГинекологОбразование на половой губе 2018-01-23 22:25
Здравствуйте, несколько дней назад, обнаружила на левой половой губе образование, при надавливании оно болезненное, что это может быть? На протяжении недели проводила лечение свечами лактожиналь, может это от них? Ответьте пожалуйста. Спасибо.
0
1
ФлебологСиние болезненное уплотнение 2018-01-23 22:23
Здравствуйте, сегодня вечером заметила синий шарик на животе. Кожа вокруг опухла и красная. Шарик плотный и болит при касании. Шарик находится в районе растяжки(после беременности остались). Ничего не беспокоит больше. Что это может быть и стоит бесплкоиться?
0
3
ДерматологСухие пятна на ногах 2018-01-23 22:23
Здравствуйте, пишу вам с таким вопросом, год назад после родов, обнаружила на ягодицах сухие пятнышки размером 1 см где то, как проведу рукой сразу ощущала, была зима, с внешней стороны бедер тоже были, розовые, шершавые, никак не беспокоили, ходила к дерматологу, сказала ' может быть желчный ', весной...
0
1
ПедиатрРвота панос вялость 2018-01-23 22:20
Здравствуйте. Ребёнка вырвало желтым цветом и панос, температуры нет. Опасно ли это и что делать? Вчера малыша только рвало мы дали линекс и от линекса немножко высыпало но через 2 часа сыпь прошла. Сегодня днем только мазился а к вечеру его опять вырвало один раз и желтым цветом и начался панос скажите...
0
0
Здравствуйте, у меня переодически появляется в виде герписа сыпь на одной половинке ягодицы. После бассейна или просто от пота. Жутко чешется, как герпис на губе и на вид такая же в мелкий пузырик и водянистые. Проходит само в течении недели. Бывает появляется одна, а бывает много, диаметром от 1-го...
0
1
НаркологНе могу есть и пить 2018-01-23 22:15
Здравствуйте, вчера пила вино. Стало тошнить, на утро тошнота осталась. Целый день не могу есть что-то сразу выходит. Купила активированный уголь, выпила и им тоже стошнило. Очень волнуюсь. Подскажите пожалуйста
0
1
ВенерологОбщественный туалет 2018-01-23 22:00
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такой деликатный момент, когда мочусь в общественном туалете, стараюсь аккуратно, но брызги из унитаза попадают то на одежду, то на кожу. Насколько это опасно и можно ли чем-нибудь заразиться таким образом?
0
1
ГинекологЖалоб нет кроме одной 2018-01-23 21:50
Здравствуйте, задержка месячных 2 дня, грудь набухла уже как дней 10. Сделала тест на беременность, показал отрицательный результат. До этого ни разу не было задержек(исключая беременность). Если я не беременна, то что может быть с моим организмом?
0
1
Здравствуйте, заболела я 13 числа. Сначала просто пропал голос, (холодного компота попила), принимала грамидин, горло не болело. С воскресенья и до вторника поднималась температура до 38, принимала "Ринзу" в таблетках, и "Максиколд" в порошках. Затем с 16 числа начался сильный кашель сухой, температуры...
Вверх ↑
Задать вопрос