Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрЖизнь не есть правда! 2018-01-24 18:27
Здравствуйте, мне всегда хотелась задать пару вапросов спецеалисту! Не оброшайте особого внимания на мою не грамотность! ! 1) мне всегда азалося что моя жизнь это проекцыя некая сигнулярность вибрацыя, и нечего не завист от меня как только решение кокого либо вопроса, и внезависимости от решения послдествия...
0
1
ХирургРана после ожога 2018-01-24 18:25
Добрый день! У меня был ожог второй степени, волдырь был случайно содран сразу же после травмы. Сейчас рана уже начинает затягиваться и покрываться коркой, но меня беспокоит, что цвет корки кое-где не красный, а какой-то зеленоватый, фото прилагаю. Скажите, это гной? Если да, то как от него избавиться?...
0
10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли анализ мочи? Пишу как написано в выписном эпикризе. Моча от 19.01.18: pH-кисл; p-1015; эпителий- умеренно; б-0 L -3-5-9 в п| зр; слизь+. Больше в выписном эпикризе про мочу не написано. Это значит, что остальное не определяли?
0
1
ВенерологБелые прищики на члене 2018-01-24 18:25
Здравствуйте, мне 16. Где-то в 11 появились на члене белые пупырышки. Которые почти не видно если не натягивать кожу. Они не чешутся и вообще не приносят дискомыотра. Помогите что это может быть. И если это заразно как это лечить?. Заранее спасибо
0
1
ОфтальмологВопрос насчет очков 2018-01-24 18:20
Здравствуйте, меня зовут Данис! Хотел узнать у меня зрения -5 и мне нужны очки для сидения за компьютером. Можно ли с -5 очками сидеть за монитором ил надо же меньше около -3 сделать очки? Просто многие говорят что с очками -5 вредно сидеть и надо меньше! Спасибо!
0
1
ПедиатрУстановить диагноз 2018-01-24 18:18
Здравствуйте. Подскажите пожл. Гордо красное, на горле сыпь. Немного кашель, заложенность носа. Температура 1 день 37.2, сегодня до 39. Сыпи нет. Врач слушала, хрипов нет. Анализ крови сдали, прикладываю. Спасибо
0
0
ГастроэнтерологБолит в правом боку то снизу то сверху 2018-01-24 18:11
Здравствуйте, у меня болит в правой стороне брюшной полости, занималась самолечением 3 недели пила Аллахол теперь пью расторопшу. Сегодня была на УЗИ сказали желчный стал в 2 раза больше нормы и поставили заключение эхо признаки хронического холецистита аномалия формы жп джвп срк. Скажите пожалуйста...
0
1
ДерматологСильный зуд на одном месте 2018-01-24 18:10
Здравствуйте, у меня во время беремености сильно начали часатся ноги, главное в одгом и том же месте, ужасный зуд маленькие прищечки. Длится это уже полтора года (что это может быть. Боюсь что это не пройдет. Что посаветуете.
0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли сразу после курса лечения миндалин интести бактериофагом начинать лечение танзилором или должно пройти сколько-то дней? И то и другое назначено врачом. Спасибо.
0
1
ГинекологЭпидермизурующийся эндоцервикоз 2018-01-24 17:59
Здравствуйте, в июпе после кальпоскопии был поставлен диагноз: полип цервикального канала, в ноябре сделала РДВ, в результате полипа нет, анализ на гистологию: эпидермизирующийся эндоцевикоз пролиферации покровного эпителия шейки матки, в соскобе кусочки эндометрии и эндоцервикса, эндометрия в фазе пролиферации....
Вверх ↑
Задать вопрос