Полидекс при беременности

Спрашивает: Асия Норова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 3-й триместр, лор врач назначил препарат полидекс в ухо, не противопоказано ли ее применять при беременности?
Теги: полидекса при беременности, полидекса при беременности 3 триместр, полидекса при беременности отзывы
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Во время беременности целесообразность, а также нанесенный вред может оценить только наблюдающий вас врач. От себя могу сказать, что местные препарты не несут серьёзной опасности.
P. S. Будьте здоровы!