Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологВарикоцеле 2016-04-16 13:58
Здравствуйте, мне неделю назад сделали операцию на варикоцеле по Иванисевичу и после этого я стал чувствовать боль в мошонке и частое съёживание. Присутствует дискомфорт и по ночам потеет. Возможно ли что это. Водянка?
0
3
Здравствуйте, 25 февраля сделала вакуумный аборт, без осложнений. В первом же цикле вновь беременность. Как может это отразиться на здоровье малыша, возможны ли патологии в связи с абортом. Возможно ли выносить здорового ребенка и что надо начать делать прямо сейчас (к врачу пока нет возможности записаться)...
0
1
УрологВарикоцеле 2016-04-16 13:54
Здравствуйте, мне неделю назад сделали операцию на варикоцеле по Иванисевичу и после этого я стал чувствовать боль в мошонке и частое съёживание. Присутствует дискомфорт и по ночам потеет. Возможно ли что это водянка? И как не допустить рецидива?
0
1
ИнфекционистЕмпература три месяца у ребенка 2016-04-16 13:53
Здравствуйте, Моему сыну 10 лет, уже три месяца держится температура 37-37,5. Иногда снижается до 36,6. были у педиатра и невропатолога. Сдали общий анализ крови, биохимический анализ крови, мочу, калл, соскоб и анализ на наличии лямблий, Анализы все хорошии. Делали уколы. Пили таблетки. Все без изменений....
0
1
ЭндокринологРозшифровка анализа 2016-04-16 13:50
Здравствуйте, мне 29 лет. Подскажите пожалуйста. Сдала кровь на гормоны: ТТГ- 0,6мкМЕ/мл Т3 общий-1,6нмоль/ Т4 свободный-17,3 Что ето значит? Узи щи0товитки делала, нормально.
0
3
У меня 3 дня назад были отношения с мужчиной. Без презерватива, но он не вовремя вынимал и не оставлял семя. Через день начали болеть груди и низ живота и легкое подташнивание. Это может быть признак беременности, как можно прервать, что можно принять.
0
5
ГинекологЕсли не плодное яйцо, то что это? 2016-04-16 13:47
Здравствуйте! Полгода назад я родила и весь период кормила грудью! Примерно 2 месяца назад начал болеть низ живота, как перед месячными, но они не пришли, сделала тесты- все были отриц! На узи мне диагностировали плодное яйцо 7,8 мм и поставили беременность 4-5 недель! Через неделю снова тесты отриц.,...
0
1
ДерматологБолячки на ногах 2016-04-16 13:35
Здравствуйте! Около недели назад выскочили три болячки маленькие на ноге. Немного почесались, начали заживать. Через несколько дней вылезли на другой ноге еще две ранки без гноя. Чем можно обработать? Правда ли что, это может быть признаком диабета?
0
1
Детский хирургВ ковом возрасте открывается головка 2016-04-16 13:33
Здравствуйте, Меня зовут Екатерина. Я мама мальчика. Подскажите пожалуйста, в каком возрасте у мальчиков открывается головка? В данный момент нам 5 мес, и начинаю уже об этом задумываться чтоб не упустить нужный момент. Заранее большое спасибо.
0
3
ГинекологМенструация после отмены КОК 2016-04-16 13:25
Здравствуйте, я окончила курс приема Комбинированных оральных контрацептивов Джес (пила 6 месяцев), в течении месяца после отмены таблеток у меня отсутствует менструация, тесты на беременность отрицательные.
Вверх ↑