Боль? Похожее на кружение внизу живота

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был первый половой акт, через два часа после него пошли месячные. На пятый день началось частое мочеиспускание и кружит низ живота. Начинает болеть во второй половине дня, под вечер. В это время становится очень холодно, даже до трясучки и месячные резко прекратились. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-15 17:08
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, консультация гинеколога.