Редкие боли в животе

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно у меня началось покалывание в животе, думаю из-за неправильного питания, педиатр послал на узи там мне сказали что у меня почки и кишка заплывают жиром, а ещё расширены почка и поджелудочная железа, сказала что мне нужно отсидеть диету и сказала какие продукты нельзя употреблять, таблетки я недавно пропивала, вообщем мне нужна диета, посоветуйте пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-09 19:29
Галя! Если у Вас лишний вес, то для коррекции его обратитесь к эндокринологу.