Ззуд в заднем проходе жжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Меня последний год а может быть и больше преследует сильный ззуд в заднем проходе, отшолушенивание, напухание, жжение. Обращался с этой проблемой в 2018 году тогда помог крем акридерм гк. Но кажется что в тот раз так сильно не было. Помогите пожалуйста и дайте совет что делать с такой проблемой! Большое спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-22 21:12
Здравствуйте Александр.

Это Ограниченный нейродермит половых органов.

Можно снова использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Александр 2021-12-22 21:32
Спасибо Михаил Владимирович! Буду лечиться!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-22 21:41
Пожалуйста, выздоравливайте.