Звуки из горла

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: при глубоком вдохе ртом слышу звуки из горла уже более двух месяцев. Как пищание иногда как скрип. Есть хронический тонзиллит. Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть? Как это можно лечить? Спасибо заранее
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может симптомом трахеита, бронхита и т. д. Требуется осмотр терапевта для исключения патологии верхних и нижних дыхательных путей.