Звон в ушах но только в одном помещении
Спрашивает: Елназ Ериковна Тусургалиева
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня звенит в ушах. Довольно сильно и раздражающе, но данное явление происходит только в школьной библиотеке. У нас иногда проходят тут уроки, и из-за звона довольно сложно сконцентрироваться на учёбе. С чем это может быть связано? Может я слышу какие-то высокочастотные звоны оборудование?
1 ответ
Здравствуйте.
Если только в этом кабинете, то скорее всего действительно просто слышите звук оборудования.
Это может быть даже лампочка или проводка