Звложило уши при насморке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пытался высморкаться пошло все в правое ухо теперь там жидкость и хлюпанье что делать ухоне слышит и под ним в районе мочки шишка
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это явления экссудативного среднего отита. Стоит в нос закапывать сосудосуживающие капли (Ксилен, Називин, Галазолин и т. д.), после чего в ухо карать борную кислоту 3%. Обратитесь к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!