Звездочка на бедре
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, заметила у сына-4года появление пятна на наружн. Части бедра. При нажатии не бледнеет. Над кожей не выступает. Не болит. В размере 3/4мм. За мес. Мне кажется немного увеличилось или расползлись лапки. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Елена, это сосудистое образование, возможно гемангиома, подойдите на очный приём к дерматологу.