Зут на кисти руки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на руке сначала появилось маленькое пятнышко виде камерного укуса потом оно чесалось и пузырилось я его расчесал и оно стало такое как на фото оно чешется и начинает пузырится после того как я руку подержу в горячей воде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-30 17:02
Добрый день, это проявление экземы. Не мочите высыпания. Местно крем акридерм ГК дважды в день, внутрь - цетрин.