Зудящие пятна

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении месяца на теле появляются пятна, в основном на ногах и на руках небольшого размера, без уплотнения, чешется, спустя пару дней проходят, и снова появляются, не по всему телу а штучки 3, в этот раз сильно. Думала что аллергия, поменяла всё, порошок, гели, перестала пользоваться кремами. Что это такое может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-15 21:01
Здравствуйте, Людмила!

Больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых!

Осмотрите внимательно помещение , особенно ночью : простынь , матрас , стыки дивана ,обоев ,  потолок и др

Используйте

Таб .цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.

Крем Акридерм гента - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней

Отпишитесь при необходимости