Зудд. Пришы водяные

Спрашивает: рахмонкул
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, зудд в области мочегого пузыря с пришами водяными чешушийся до крови после кожа шулушится. При попадание горячей воды становится приятно и после высыхание появляется новые пришы на томже месте. Никакого обседование небыло шулушание кожи 5 кв сантиметров
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 10:34
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, если не будет видимого эффекта через несколько дней - обратитесь очно.