Зуд, жжение, непрекращаеться
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жжение, зуд не прикращаеться как будто бегает тысяча мелких жучков, думал насекомые был дизенсектор ничего не нашёл но потравили, стало только хуже. Основные места: уши, лицо, член, машёнка, и попа, ну и все тело. У жены тоже но не так сильно выражено и не в конкретных местах. При приеме алкоголя стало легче на время и на часик и после ванны с содой легче было. Выпил таблетку супрастина пока без результатов. Что это может быть? Какие меры предпринять? Что делать? Куда идти?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Причин зуда более ста.
Для начала показаться врачу-дерматологу, по месту жительства и сдать хотя бы Развёрнутый анализ крови.
Далее смотреть по результатам анализов.
Причин зуда более ста.
Далее смотреть по результатам анализов.