Зуд, жжение, непрекращаеться

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, жжение, зуд не прикращаеться как будто бегает тысяча мелких жучков, думал насекомые был дизенсектор ничего не нашёл но потравили, стало только хуже. Основные места: уши, лицо, член, машёнка, и попа, ну и все тело. У жены тоже но не так сильно выражено и не в конкретных местах. При приеме алкоголя стало легче на время и на часик и после ванны с содой легче было. Выпил таблетку супрастина пока без результатов. Что это может быть? Какие меры предпринять? Что делать? Куда идти?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-19 07:09
Добрый день.

Причин зуда более ста.

Для начала показаться врачу-дерматологу, по месту жительства и сдать хотя бы Развёрнутый анализ крови.

Далее смотреть по результатам анализов.