Зуд, высыпания на теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильный зуд и высыпания по всему телу, ужасно чешется, а если не чесать, тело начинает гореть. Ночью спать не возможно, у меня 1 триместр беременности, поэтому против аллергии ничего нельзя кроме Полисорба, и то он помогает на часа два, после всё начинается по новой, понятия не имею, аллергия ли это или что ещё.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 13:33
Здравствуйте

Это крапивница.

Учитывая наличие беременности, необходимо обязательно очно обратиться к дерматологу.