Зуд, воспаление, молочница

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже писала, я лечусь Макмирором от воспаления и молочницы
3 дня из 8 ставлю свечи, мажу Пимафуцином, зуд все равно есть, хоть и изредка, еще делаю ванны с ромашкой, Почему зуд полностью не проходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-15 10:36
Здравствуйте. У нас в день несколько сотен обращений - "уже писала" - извините, неинформативно, не могу помнить всех. Пишите в ранее заданном вопросе