Зуд вокруг глаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пеланифрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно был отек глаз, лечила, вылечила. А сейчас чешется невыносимо кожа вокруг глаз и не понятно от чего чешется. Пью от аллергии супрастин, помогает на день. Подскажите пожалуйста, может чем помазать, или что то закапывать в глаза?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-15 06:05
Исключите косметику, крем для лица. Сделайте общмй иммуноглобулин Е, Экп и пришлите фото анализов. Никсар, био гая, крем протопик 14 дней