Зуд вокруг ареол

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время очень чешется грудь (особенно по ночам). Что это может быть? До этого уже было такое, но когда собиралась к врачу, все прошло. Приносит дикий дискомфорт, а к врачу возможности сходить пока нет. (С пирсингом это никак не связано, сделала пирсинг между этими случаями.)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-05 00:01
Добрый день, это проявление экземы. Можете воспользоваться кремом локоид в течении 5 дней. Если будут еще рецидивы после этого - посетите клинику очно.