Зуд во время месячных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд во влагалище. Очень сильный. Начался на днях, когда пришли месячные.
И очень болезненные, чуть ли не до обморока.
Раньше такого не было никогда. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 17:31
Добрый день, предположительно вульвовагинит, могу расписать Вам лечение.
Светлана 2021-04-05 17:38
Да, буду очень Вам благодарна. А ещё можете сказать из-за чего он возник?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-05 18:03
Из-за инфекции, обращайтесь через приватный вопрос, распишу всю схему лечения Вам и партнёре, сайт предоставляет такую услугу.