Зуд во влагалище при приеме КОК ЛИндинет 20
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, прописали КОК Линдинет 20 после больницы, заболевания - апоплексия левого яичника легкой степени. Все нужные анализы были сданы. Сказали начать пить в первый день месячных в одно и тоже время, принимала как положено. На второй день приема таблеток у меня начался зуд и боль во влагалище, как при молочнице. Сегодня уже 4й день приёма, боли не утихают. Таблетки пить не прекратила.
Я в замешательстве, молочницы давно не было, да и она ли это. Может просто таблетки не подходят.
На приём записалась, но что сейчас делать я не знаю.
1 ответ
Добрый вечер, для начала Вам нужно будет сдать мазок на флору.