Зуд в районе бедра продолжительное время
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, На левой ноге на бедре постоянно чешется одно и тоже место. Расчесываю до болячек бывает, заживает и снова начинает чесаться через некоторое время. Такая проблема у меня уже не один месяц, но с каждым днем возникает чаще. Стало сейчас прям беспокоить
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
По фото единичные фолликулиты.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
При отсутствии эффекта или новых рецидивах необходима очная консультация дерматолога.