Зуд в интимной зоне после лубриканта
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем купил я смазку(лубрикант) и пользовался ей раз 5, после чего на 5 день появились пупырышки маленькие очень и начало чесаться там, подскажите, что это? Может быть аллергия или чесотка? Как быть и что бы купить, что бы прекратился зуд.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Андрей
Скорее всего это аллергический дерматит.
Лубрикант больше не использовать.
Наружно крем с бетаметазоном (Акридерм, Целестодерм) 2 раза в день на 7 дней.
Лубрикант больше не использовать.