Зуд, сыпь на ладонях и в пятках

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось где-то пол года назад, не дал этому значение то проходит и появляются на ладонях и пятках маленькие гнойнички зуд есть, если не давить то через 3 -4 дня проходят остаётся слет коричневыми точками я не знаю что это. Был у врача дома у уролога какие-то уколы получал не помогло может вы поможете. Я думал аллергия на солнце когда печет, у меня есть такое иногда, но тут не похоже помогите пожалуйста ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-17 19:58
Айрат! Вам следует получить очную консультацию у врача дерматолога. Он поможет вам в этом вопросе.