Зуд, сыпь и пятна сухие на голени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет их
Здравствуйте, у меня похожая проблема, появился зуд голеней, ночью расчесываю, мази не помогали, пью темпалгин легче, зуд ушёл, но появилось и на руке теперь в сгибе локтя, помогите, что это? Фото прикрепляю сразу(
Теги: зуд сухие пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

10 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 22:41
Добрый день.
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 5 дней
Линекс 1 таб 2 раза в день 14 дней
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней. Потом напишите.
Анастасия 2016-07-12 22:47
Спасибо огромное! Купить все это смогу только 15.07 т. к. работаю до поздна, обязательно напишу результат! Спасибо Вам ещё раз!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 22:49
Сейчас хотябы увлажняйте чтобы дальше не распространялись.
Анастасия 2016-07-13 19:47
Добрый вечер! Сегодня нашла все, что Вы написали, кроме Атоксила, его нет даже в Аптеке. Ру (есть ли какие нибудь заменители его? (заранее, спасибо.
Анастасия 2016-07-13 19:49
И подскажите чем увлажнять, все что есть только крем Пантенол и масло Джонсонс беби(
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 19:56
Вместо Атоксил любой сорбент.
Увлажнение: Ойлатум или Топикрем
Анастасия 2016-07-13 20:11
Виктория, простите! Но Вы пишите про заменители образно, там их тьма и уголь активированный тоже вышел в поиске, какой лучше, подскажите пожалуйста и кремов таких в наших аптеках г. Ярославля нет, можно что нибудь более популярное? (
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 20:21
Сорбекс или Энтеросгель.
Увлажнение: Любой увлажняющий крем только купленный в аптеке.
Анастасия 2016-07-13 20:27
Спасибо огромное! Результат Вам напишу обязательно!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-13 20:44
Пишите обязательно.